Заказать подбор авто on-line

(499) 390-67-35

Время работы:
Пн-Вс с 10:00 до 21:00

Гарантия на авто – 2 месяца
Слушайте нас на Столице FM

Все видео

Читайте наши статьи

Все статьи

Как готовят автомобиль к продаже

Каждый продавец старается показать свой товар в лучшем виде: подчеркнуть достоинства, замаскировать недостатки. Осматривая по нескольку автомобилей в день, быстро учишься видеть эти уловки и не реагировать на них, но неопытный человек вполне может попасться.

Скажем сразу, для покупателя автомобиля словосочетание «предпродажная подготовка» – это почти всегда повод насторожиться. Цель любого продавца – продать автомобиль подороже, а потому никто и никогда не будет вкладывать большие деньги в качественный ремонт автомобиля перед продажей. Задача тут формулируется просто: как бы с минимальными усилиями убрать имеющиеся дефекты, придав машине лоск и ощущение новизны. А решением как раз и становится комплекс процедур, называемый в обиходе предпродажной подготовкой.

По определению, предпродажная подготовка почти никогда не включает в себя сложный ремонт агрегатов. Восстановление автомобиля для продажи после серьезной аварии или поломки двигателя – уже другой случай, требующий иной квалификации и затрат. Типичная же подготовка автомобиля к продаже затрагивает только внешность машины и выполняется очень просто.

Итак, на какие же хитрости идут продавцы, предлагая свой автомобиль.

В той или иной степени все автомобили проходят предпродажную подготовку – редко кто продает машину в том виде, в каком она эксплуатировалась. Но именно эти редкие экземпляры, как правило, и являются самыми честными и хорошими. Сверкающие же краской авто с нереальными пробегами на поверку оказываются битыми и с множеством технических проблем. Формально такую зависимость не объяснить, но наша статистика это подтверждает, как и поговорка о том, что хороший товар в рекламе (и предпродажной подготовке!) не нуждается.

Удачных вам покупок!

Смотрите также наши рекомендации Как оформить куплю-продажу автомобиля и другие статьи на тему авто. Звоните нам – (499) 390-67-35. Мы поможем!