Заказать подбор авто on-line

(499) 390-67-35

Время работы:
Пн-Вс с 10:00 до 21:00

Гарантия на авто – 2 месяца
Слушайте нас на Столице FM

Все видео

Читайте наши статьи

Все статьи

Какую коробку передач выбрать

Выбор коробки передач, которая установлена в автомобиле, обычно становится одним из основных при покупке автомобиля. Популярные сегодня автоматическая коробка передач и механическая коробка имеют ряд преимуществ, но также не лишены недостатков, а потому какой-то универсальный и идеально подходящий для всех случаев вариант вряд ли получится подобрать. С другой стороны, совсем не лишним будет наверняка знать, какую коробку передач выбрать в конкретном случае, чтобы обеспечить себе предельно комфортную езду.

Если вы делаете первые шаги на стезе водительского мастерства, то рекомендуем отдать предпочтение автомобилям с автоматической коробкой передач. Такие модели демонстрируют отменные показатели при езде по городу, а вот если вы собираетесь часто совершать загородные поездки, то можно задуматься о приобретении автомобиля с «механикой». Так что оцените для начала то, в каких целях вы будете использовать свой автомобиль, и поверьте, что после этого выбор коробки передач станет весьма простой задачей.

Смотрите также наши рекомендации Как уменьшить расход топлива и другие статьи на тему авто. Звоните нам – (499) 390-67-35. Мы поможем!